Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У петушка какая-то болезнь,помогите,пожалуйста!!!!

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

http://www.sera-online.ru/sprav/aquarium/

Почитайте хотя бы это. Не обязательно покупать все тюбики. просто посмотрите, что нужно прежде чем сажать рыб. Просто тут короче всего описанно как запустить аквас.
Реально в аквариум понадобяться Биокультуры и кондиционер для подготовки воды. Но они есть и у других производителей.
В интернете вообще много информации по запуску аквариумов. Просто если расписывать, то это очень много.

0

12

спасибо))))

0

13

И еще!! Если есть возможность, то купите сразу аквас побольше, минимум литров 50 - 60. Поверте это дело увлекательное и постоянно будет хотеться какую нибудь новую рыбку))) И что не сделать консервную банку - возмите с запасом))))

0

14

И еще!! Если есть возможность, то купите сразу аквас побольше, минимум литров 50 - 60. Поверте это дело увлекательное и постоянно будет хотеться какую нибудь новую рыбку))) И что не сделать консервную банку - возмите с запасом))))

-правильно, а то рыбы в унитаз и в далёкое плавание

+1

15

спасибо,очень грустно на него смотреть,он мучается,но до сих пор еще жив...я вообще е понимаю что происходит....ему то лучше то просто капец((((

0

16

если не хотите мучить рыбку просто усыпите её!

0

17

Все что вы сейчас можете для него делать, это каждый день менять воду. Отстоявшаяся 28 град. или кипеченая охлажденная до 28 град.
Но вода это не та которая должна быть в аквасе, она просто чистая.
Про запуск аквасов я вам ссылку довала.

0

18

Все что вы сейчас можете для него делать, это каждый день менять воду. Отстоявшаяся 28 град. или кипеченая охлажденная до 28 град.
Но вода это не та которая должна быть в аквасе, она просто чистая.
Про запуск аквасов я вам ссылку довала.

- а не умрёт ли рыбка от частой подмены воды?

0

19

От плавания в амиаке она еще быстрей умрет. Если я правельно поняла то там емкасть 3 л. без какого либо оборудования.

0

20

ДА аквас у неё 3 литра

0