Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молодь меченосцев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня самка меченосца в один вечер отметала 30 с лишнем мальков! А пятно по которому определяют "беременность" живородок не исчезло!Я читал в книге что перерывы между выметами могут длиться 5недель!Так ли эето?Ждать мне ещё прибавления?P.S.самка меченосца которая родила у меня крупная!

0

2

andrey написал(а):

Так ли это?

Нет. Дело в том что пятно скоро исчезнет. Оно ведь появляется непосредственно перед выходом мальков. Так что сейчас пятно не о чем не свидетельствует.

0

3

спасибо!у меня еще есть ярко-красная самка меченосца с черным хвостом - как  догадаться что она беременна ведь у  неё не прозрачная окраска?

0

4

andrey написал(а):

спасибо!у меня еще есть ярко-красная самка меченосца с черным хвостом - как  догадаться что она беременна ведь у  неё не прозрачная окраска?

Ну здесь смотрите только на состояние ее живота - если он распух то ждите потомство.

0

5

Но бывает что я их перекармливаю и живот разбухает очень сильно))))

0