Здравствуйте уважаемые форумчане! Знаю, Вы скажите, что давно эта тема обмусоливается, была попытка сделать платные консультации в начале осени из-за возможности моего отсутствия на форуме 6 месяцев. Ничего из этого не выгорело.

Сейчас стоит проблема уже финансовая, с ней я без Вашей помощи не совладаю. Реклама и продвижение форума в сети Интернет, а также в поисковых системах Яндекса, Гугла, Рамблера дорожает буквально каждую неделю. Уже сейчас в месяц на содержание форума приходится тратить 90-100 долларов США. Для меня это уже неподъемная сумма.

Поэтому вынужден, поймите меня правильно, ввести оплату за свои консультации (только мои). Я здесь уже сумел, думаю, завоевать репутацию дельного СОВЕТЧИКА :), поэтому человеческий подход и оперативность моих консультаций гарантирую. По-другому быть не может, я ведь администратор. За все здесь в ответе.

Консультации можно получать по ICQ (номер указан в подписи) или на самом форуме, посредством сообщений лично мне или создавая тему на форуме.

Теперь о стоимости.

Тариф №1. За консультацию на самом форуме (создавая тему с вашим вопросом) стоимость будет составлять около 2-3$. Оплатив эти 3 доллара, вы будете получать консультации 3 дня с момента моего первого ответа.
Тариф №2. За консультацию посредством переписки со мной в личных сообщениях - 3,5-5$. Я даю ответы на 15 вопросов. Без ограничения по времени.
Тариф №3. За консультацию посредством переписки в ICQ вам нужно будет платить по времени - то есть я буду сидеть и отвечать на любые ваши вопросы в режиме он-лайн, определенное время. Стоимость часа такой консультации – 7-10 долларов США.

Можно также приобрести абонемент на мои консультации, сроком на 30 дней. Стоимость его – 15-20 долларов. За эти деньги вы получаете меня - как персонального вашего консультанта по поводу аквариума :) Отвечаю на все ваши вопросы эти 30 дней.

Теперь о способах оплаты:
1) при помощи Webmoney
2) посредством отправки платной sms.
Если вы платите при помощи Webmoney, то экономите 30%.