Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видел рыбу!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Видел рыбу с ногами, полностью белая, то лазит по дну то плавает, типа огромного тритона, жабры как ветки наружу, страшная доужаса!!!! стоит не дорого 12 евра... я просто в ШОКЕ это какой то гибрид генноинжинерный!

0

2

Так это же не рыба))))) это протей,земноводное. Живет в пещерах в центральной европе, поэтому такое белое это существо, что света не видит

0

3

а точно, это оно и есть, разновидность протеев! эта гадость....

http://www.pjlighthouse.com/wp-content/ … ouse-1.jpg
http://www.arkive.org/media/C7/C7F0A117 … /photo.jpg

типа такого но жирнее, хорошо видны глаза, и страшноееее...

а еще был аквариум наполовину терариум, и там рыбы с очень большими головами и с вылезшми глазами, тоже не понятные существа...

0

4

Видно это были существа, обитающие в пещерах. Рыбы тоже есть без глаз или с очень большими, как блюдечка

0

5

Ага я видел этих тварей))))Сташные !!!И прикольные)) :cool:

0

6

Markus написал(а):

а еще был аквариум наполовину терариум, и там рыбы с очень большими головами и с вылезшми глазами, тоже не понятные существа

Здравствуйте. Скорее всего это были илистые прыгуны - рыбы, которые перешли к земноводному образу жизни.
А первые - это аксолотль ( амбистома )

Отредактировано romannov (2009-11-08 21:04:30)

0

7

Ого не3нал Этого !!А я раньше думал что это тритоны!

0

8

romannov написал(а):

Скорее всего это были илистые прыгуны - рыбы, которые перешли к земноводному образу жизни. А первые - это аксолотль ( амбистома )

Посомтрел фотки, Вы на 100% правы, в магазине были илистые прыгуны и аксолотли  :cool:

0

9

Хорооооошенькие!!!!!

0

10

kuliko написал(а):

Хорооооошенькие!!!!!

Только капризные: подсоленнаяя вода, суша (причем Т воздуха не ниже Т воды), живой корм (лучше насекомые) и чистоту ох как любят...

0