Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите, пожалуйста петушку!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здраствуйте! Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой! Держу петушка 3 месяца, актывный, кушал нормально, вот 3 день как практически не выныривает, спит на дне, а когда выныривает, как будто захлебывается воздухом! Думаю, может перекормила, а то уезжала на 2 дня, и насыпала побольше сухого корма. Живет один, окрас не изменился, только вьялый совсем, воду вчера поменяла, отстояную. Что может быть? Меня пугает счас его поведенье, он на доли секунды на верх, как будто глотнуть воздуха хочет и сразу же на бочок на дно. Помогите, плиз! Я новичок!

0

2

Ничего хорошего сказать не могу по этому поводу: это симптомы споридиоза (когда внутренности рыбы разлагает грибок). Можно попробовать вам купить препарат нистатин (в аптеке) и добавить в аквариум, из растчета 1 таблетка на 100 л воды. На двое суток.

0

3

Скажите, пожалуйста, а что могло вызвать у него ету болезнь?

0

4

Помогите!!!!Барбус весь искусан!У него нет плавников и хвоста.Покрылся весь белым пушком.Что делать?

0

5

lady-47, какое отношение ваше сообщение имеет к этой теме? Зарегистрируйтесь и создайте новую тему с вашим вопросом

0