Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



неожиданное превращение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

здравствуйте. у меня в аквариуме с телескопом произошло преврашение. когда его купили он был черненький, пузатенький с выпуклыми глазками, красатуля- просто прелесть. сейчас это- здоровый, рыжий карась, с выпуклыми глазами. что с ним случилось? цвет он менял постепенно, рыжеть начал с пуза, сейчас нет ни одного черного пятнышка и вытянулся. а так вообщем шустрая красивая рыбка. кто-нибудь сталкивался с таким явлением, может это болезнь такая и нужно рыбку срочно убирать из аквариума, а не смотреть на неё с умилением. помогите подскажите :flag: пожалуйста!

0

2

sulamif написал(а):

кто-нибудь сталкивался с таким явлением, может это болезнь такая и нужно рыбку срочно убирать из аквариума, а не смотреть на неё с умилением. помогите подскажите  пожалуйста!

Спешу сказать что не болезнь. Это просто называется плохая работа над селекцией телескопов (помеси что-ли начали делать какие-то, которые с возрастом теряют черный цвет) - на форуме уже было два случая таких изменений. Так что все в порядке. Если вам конечно нравится новое обличие рыбы :flag:

0