Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите начинающему аквариумисту!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Pass8213 написал(а):

Здравствуйте!Помогите начинающему аквариумисту. акквариум 150л находится 3 молли, 3 меченосца, 4 скалярии, 2 золотых рыбки, 2 телескопа. Одна молли забеременела сейчас где-то 20 дней, но последнии 5 дней я не могу найти ее в аквариуме, что делать? Где она может прятаться?
            Всем кто ответит заранее спасибо!

Ну для этого нужно было новую тему создать. Скорее всего рыба погибла. Если у вас аквариум без крышки, то она выпрыгнула. Если есть крышка, то ищите в зарослях растений. Может под ракушками и камнями. Но бывает что рыба забивается в грунт - так что все это хорошенько осмотрите

0

22

Отмучилась моя моллинезия... ванночки делала в течение 2х дней 2 раза в день, каждый раз растворяла 1 таблетку в 2х литрах (так в инструкции к директу написано), на 3й день уехала, оставила ее просто в воде с аэрацией, на 4й вернулась, а она кверху пузом... Наверное, лечение было поздно начато, она в общей сложности уже недели 2 болела...

0

23

Asti написал(а):

Наверное, лечение было поздно начато, она в общей сложности уже недели 2 болела...

да, лечение было уже поздно начато... Но все-таки это полезный опыт

0

24

Да уж. Выводов сделала кучу. Спасибо вам большое за помощь и терпеливые ответы на многочисленные вопросы!

0

25

Asti написал(а):

Спасибо вам большое за помощь и терпеливые ответы на многочисленные вопросы!

И вам спасибо. Приятно с вами общаться. Пишите, если что

0