Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Та же ситуация с лабео. Но это не паразиты. Я уже проверил)))))))))))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня в выростковом аквариуме начался целый мор уже. У больных рыб белеют глаза. Я парочку под микроскопом посмотрел, нет никаких гельминтов внутри глаза, только гной. ну что это может быть. Я сам улыбаюсь, а паника на душе, что делать? Админ, помоги. Может знаешь? Не дай погибнуть 3000 мальков черного лабео. Жалко очень. аквариум у меня на 40 литров. Перенаселенный. Вот я и поплатился за это

0

2

Я тут уже читаю второй топик по этой теме. Однако я тоже думал, что глисты. на грибок похоже очень. Сапролегния не имеет таких симптомов. Может это миксобактериоз. У меня не было такого случая за всю практику, с глазами :confused:
Но я советую купить порошок производства Серры от грибковых заболеваний. жидкости у них не очень эффективны. только не переборщите с дозой, это силные лекарства для неистощенных рыб. А у вас мальки.

0