Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос посетителей форума

Сообщений 31 страница 40 из 41

Опрос

Будете ли вы пользоваться платными консультациями (за 2-3 доллара)?
Да. Это не такие большие деньги

25% - 15
Лучше бы было бесплатно, но в общем я "ЗА"

38% - 23
Не поддерживаю такую идею

36% - 22
Голосов: 60

31

OlivKa написал(а):

я вообще впервые вижу сайт, в котором и мне захотелось задать свои вопросы(1 и единственный раз на подобного вида форумах)) и думаю, что если так случиться, что будут платные консультации и они будут так же качественно приподнесены, то и я готова платить за них) Все одно денег на рыб уходит очент много, так уж лучше на полезные советы, чем на не те лекарства.)Спасибо вам большое, что вы есть!

Полностью согласна)))) полдня просидела в инете, пытаясь найти ответ, и совершенно случайно нашла ваш форум)))) даже зарегистрировалась, что для меня не совсем типично))) и в закладки занесла)))) так что - респект админам и модераторам  :cool: 

а по поводу платности... я например для себя выбрала платный консультативно-диагностический центр, разве мои рыбки (фактически - члены семьи, чьи жизнь и здоровье мне небезразличны) этого не достойны? :rolleyes:

0

32

Солнышка спасибо вам за хорошие слова в адрес моего форума. А еще за понимание :)

0

33

Я за! Только нужно быстрое реагирование. Типа электронных денег. А то пока на почту сходишь, рыба "окуклиться". Большое спасибо за консультацию. Процветания вашему сайту! Желаю счастья!

0

34

Валентина1169991456 написал(а):

Tолько нужно быстрое реагирование. Типа электронных денег. А то пока на почту сходишь, рыба "окуклиться"

Скорее всего будет два варианта оплаты: при помощи отправки смс на короткий номер или при помощи системы Webmoney.

Валентина1169991456 написал(а):

Большое спасибо за консультацию. Процветания вашему сайту! Желаю счастья!

Не за что 8-)  и большое вам спасибо за пожелание

0

35

Я вообще-то, сначала, хотела посмотреть на результаты опроса, а потом ответить, но мой ответ был автоматически принят как "ДА". Вот...

0

36

проголосовала "за", грамотные консультации нужны всегда, а любая работа должна оплачиваться))

0

37

да и лучше оплата посредством смс...

0

38

Я против платных консультаций. Я живу в Казахстане, у нас Интернет-то можно сказать роскошь, а уж о том, чтобы как-то куда-то перевести деньги - такая система вообще практически не развита. Т.Е. пользоваться платными консультациями просто не имеем технических возможностей...

0

39

Главное, чтоб ответ был оперативно и грамотно... эх.. жизня такая пошла, куда ни кинь, всюду клин)) а вообще мне лично этот форум понравился. Много конкретики!

0

40

Анюта М написал(а):

Я против платных консультаций. Я живу в Казахстане, у нас Интернет-то можно сказать роскошь, а уж о том, чтобы как-то куда-то перевести деньги - такая система вообще практически не развита. Т.Е. пользоваться платными консультациями просто не имеем технических возможностей...

Оплата будет производится при помощи sms-ок на короткий номер, так что вам нужно будет только моб. телефон.

0