Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос посетителей форума

Сообщений 21 страница 30 из 41

Опрос

Будете ли вы пользоваться платными консультациями (за 2-3 доллара)?
Да. Это не такие большие деньги

25% - 15
Лучше бы было бесплатно, но в общем я "ЗА"

38% - 23
Не поддерживаю такую идею

36% - 22
Голосов: 60

21

Не то чтобы денег не жаль, НО получив один раз не квалифицированный ответ "легким движением руки" можно погубить то, чем дорожишь!
Недостаток конечно в удаленности эксперта, но поверьте, побегав по Краснодару (о Туапсе, где нахожусь в настоящее время вообще молчу) понял, что лучше всего держать гупешек и т.п., поскольку о них кого ни спроси - лекцию могут прочитать, а вот если порода редкая, тут засада полная.

Вопрос к админу, нельзя ли как-нибудь уже сегодня связаться с многоуважаемым спецом по тропическим рыбкам? Вопрос как говориться жизни и смерти!!

0

22

Влад написал(а):

Вопрос к админу, нельзя ли как-нибудь уже сегодня связаться с многоуважаемым спецом по тропическим рыбкам? Вопрос как говориться жизни и смерти!!

Я вам ответил в вашей теме. По делу: к сожалению нет, он будет только с 20 числа августа в сети.

0

23

Считаю, что должна быть альтернатива: хочешь оперативный ответ-плати; не хочешь (не можешь) платить - жди сколько придётся. Думаю, что так будет правильно и подойдёт всем!
Жаль, что pikera будет с осени появятся реже! Всегда был приятно удивлён его оперативными и грамотными ответами, да и читать их всегда приятно-всё очень тактично написано! Спасибо Вам!

0

24

Филипп написал(а):

Считаю, что должна быть альтернатива: хочешь оперативный ответ-плати; не хочешь (не можешь) платить - жди сколько придётся. Думаю, что так будет правильно и подойдёт всем!

Думаю так и будет, так как разные бывают ситуации у людей. Я постараюсь договорится с Максимом, такие моменты обсудим.

Филипп написал(а):

Жаль, что pikera будет с осени появятся реже! Всегда был приятно удивлён его оперативными и грамотными ответами, да и читать их всегда приятно-всё очень тактично написано! Спасибо Вам!

Спасибо :blush:

0

25

Ну я тоже сначала прошолосовала против, т.к. это консультации "с далека", но тоже считаю очень грамотные, я вообще впервые вижу сайт, в котором и мне захотелось задать свои вопросы(1 и единственный раз на подобного вида форумах)) и думаю, что если так случиться, что будут платные консультации и они будут так же качественно приподнесены, то и я готова платить за них) Все одно денег на рыб уходит очент много, так уж лучше на полезные советы, чем на не те лекарства.)
Спасибо вам большое, что вы есть!

0

26

Смею заверить, качество консультаций будет не ниже, да и консультант очень вежливый, так что разницы не почувствуете :yep:

0

27

я проголосовала "да", если ответы будут такие же  оперативные ,грамотные,а не рекламные,то почему бы и нет. лучше немного потратить на правильный совет,чем много на ненужные лекартства,которые никуда  не применешь, а желать применить их в своем аквариуме кощунство.  очень жаль, что ответы pikera будут нечасты,очень приятно их читать,доверяю полностью и трудно будет поначалу ,наверно, соглашаться с другими.появление аватара pikera на моей страничке вопросов уже успокаивает, как болеутоляющее, значит у моих рыбок все будет хорошо. удачи в  стажировке и возвращайтесь

0

28

mixa написал(а):

я проголосовала "да", если ответы будут такие же  оперативные ,грамотные,а не рекламные,то почему бы и нет. лучше немного потратить на правильный совет,чем много на ненужные лекартства,которые никуда  не применешь, а желать применить их в своем аквариуме кощунство.  очень жаль, что ответы pikera будут нечасты,очень приятно их читать,доверяю полностью и трудно будет поначалу ,наверно, соглашаться с другими.появление аватара pikera на моей страничке вопросов уже успокаивает, как болеутоляющее, значит у моих рыбок все будет хорошо. удачи в  стажировке и возвращайтесь

Спасибо большое за теплые слова :jumping: Если так ко мне привыкли, то пожалуй и консультант будет под мои ником - я ему на днях сделал мини-экзамен (вы будете довольны, уважаемые посетители, в общении приятен Максим и доступненько все розъясняет)

0

29

под каким же ником будете вы иногда, чтобы узнать? и как планируется производить оплату услуг консультанта?

0

30

mixa написал(а):

под каким же ником будете вы иногда, чтобы узнать? и как планируется производить оплату услуг консультанта?

Думаю буду отвечать от пользователя Админ. А оплата будет производится путем отправки смс на короткий номер.

0