Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можна ли заразится рыбьей инфекцией при чистке аквариума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можна ли заразится рыбьей  инфекцией при чистке аквариума , откачивая через трубку воду?
Много раз попадала вода  в рот , но как-то на это не обращала внимания , пока не заболела бронхитом и
в течении месяца не проходит .
Думаю , что рыбы мои болели в этот период микобактериозом . Не знаю к какому врачу обратится , так-как обычный терапевт из поликлиники не понимает почему мой бронхит затянулся , а расказывать подробности про рыб --- боюсь отправит меня к психиатру......
Посоветуйте , что нибудь , или развейте мои сомнения , заранее всем благодарна

0

2

Будьте спокойны - это не от рыб. Имунная система человека с легкостью справляется с такими вещами, даже с рыбьим туберкулезом. Так что не переживайте.

0

3

Повышение влажности в помещениях положительно действуют на бронхо-легочную систему(убедилась на своем опыте, когда поставила аквариум в спальне),только корма плотно закрываю. А с затянувшимся бронхитом - в сауну/баню!

+1