Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



опухла рыбка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сильно увеличены пузыри воздух выходит аж через жабры, что делать не знаю,ощущение что она скоро лопнет.

Отредактировано elizika (2009-05-19 20:52:31)

0

2

elizika написал(а):

Сильно увеличены пузыри воздух выходит аж через жабры, что делать не знаю,ощущение что она скоро лопнет.

Не кормите ее дня 4-5, не меньше. Чем кормите рыбу?

0

3

Жаль, что только плохой повод побуждает заходить на Ваш сайт. У меня наверное, подобная ситуация с гуппи. Я думала, что они  ждут потомства, отсадила в другой аквариум. Наблюдала несколько дней, очень подозрительно. Похоже  это вздутие или проблемы с пищеварением т.к. внутри рыбок можно рассмотреть оранжевую жидкость. Кормим Тетрамином (для всех рыб и Тетрамин гранулированный для дискусов) они тоже едят,
живым кормом иногда.

0

4

OlgaBel, на мой взгляд ваша рыбка беременна :) . Оранжевый цвет- это икра, попозже он сменится на черный по мере развития мальков. Самочка взрослая, икры много, все нормально. Я не вижу вашу рыбку вблизи, но 99%, что все нормально.

0

5

Светлячок написал(а):

OlgaBel, на мой взгляд ваша рыбка беременна  . Оранжевый цвет- это икра, попозже он сменится на черный по мере развития мальков. Самочка взрослая, икры много, все нормально. Я не вижу вашу рыбку вблизи, но 99%, что все нормально.

Точно, ждите через недельку-другую пополнение))))

0

6

Ура! Я на фоне переживаний о потере дискуса и болезни скалярия  начала уже всех подозревать в болезнях....

0