Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!! ЗАБОЛЕЛИ ПОПУГАИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2 рыбки попугайчика  у меня жывут уже пол- года, очень красивые рыбки, они постоянно прячутся, а сегодня их поведение мне кажется странным... они все время плавают у передней стенки аквариума , возле обогревателя, плавают боком и брюшком вверх, а еще... сорри... мне кажется, что из анального отверствия висит кишка...у обоих... я в воскресенье купила мороженого мотыля... мне всегда страшно давать холодный корм из морозилки. они очень быстро его съедают.. холодный, и еще мерзлый... может у них жывотики болят???? рыбки мои любимие очень жаль их, посоветуйте чтото.... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!

0

2

Пищевое отравление, не кормите рыбок еще дня два, не меньше. и покупайте их в ванночке из слаборозового раствора марганцевки минут 15 - это уберет вздутие живота

0

3

спасибо за совет, кажется у них все прошло, подскажите как правильно давать мороженый корм

0

4

Я делаю просто: бросаю мороженый брикет мотыля в воду, например в блюдечко. потом маленькой ложечкой бросаю рыбкам.

0