Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу сказать СПАСИБО!

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Хочу выразить благодарность и сказать огромное СПАСИБО администраторам, которые помогают всем нам!
Огромное спасибо от меня администратору  pikera !  Мой петушок поправился!!!!  :jumping:
Ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!  :flag:  Очень необходимый форум и своевременные правильные советы!  :writing:

Отредактировано Жанна (2009-04-15 11:47:24)

+4

2

Дааааа не за чтоооооо :blush:  Спасибо и вам!

+2

3

Хочу присоединиться к благодарностям! Особо хочется сказать БОЛЬШОЕ спасибо администратору pikera!
Спасибо! :)

0

4

Пожалуйста, Филипп, спрашивайте на здоровье!

0

5

Здравствуйте! У меня такая проблема. Одна золотая рыбка начала всплывать на поверхность.Её как будто выталкивает.Что ей не хватает????????Другим нормально.Что это может быть?

0

6

Людмила написал(а):

Одна золотая рыбка начала всплывать на поверхность.Её как будто выталкивает.Что ей не хватает????????Другим нормально.Что это может быть?

У МЕНЯ КАЖЕТСЯ ТАКОЕ БЫЛО. ПОСАДИТЕ ЕЁ В СВЕТЛО-РОЗОВЫЙ РАСТВОР МАРГАНЦОВКИ НА 1-2 ИЛИ ЧАСА. МНЕ ПОМОГЛО. :cool:

0

7

Спасибо.А сколько марганцовки и на какой обьем?????И что это за болезнь?

0

8

Людмила написал(а):

А сколько марганцовки и на какой обьем?????

Ну чтобы вода, допусти в банке, окрасилась в светло-розовый цвет. Это не болезнь - просто пищевое отравление.

0

9

РЕБЯТА!!!!!!!! НЕ БРОСАЙТЕ НАС!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ ВАШИ ТРУДЫ!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ! НО БЕЗ ВАС БУДЕТ ПЛОХО И АКВАРИУМИСТАМ И РЫБКАМ!!!!!!

0

10

Хочу сказать огромное-огромное спасибо!
Вы помогли очень, и благодаря Вам мои рыбки живы)))))
После недельного содержания аквариума поняла, что это очень увлекательно, и решила не мучать ни рыбок, ни себя, частой сменой воды, ведь 9 литров - это очень мало...
Теперь облизываюсь, смотря на 20 литровый, или может даже 30 литровый))) хотелось бы большего, но наличие свободного места в комнате не позволяет)))
Рыбки передают огромное спасибо, костиоз прошел всего за 2 дня, они снова радуются жизни) Теперь гуппи лечим от манки, препаратом Эктол кристал, тоже помогает, пятнышки прошли почти уже, на 3 день лечения!
вы делаете огромное дело, помогая нам, новичкам!

Отредактировано Selin1987 (2009-10-24 01:33:04)

0