Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



опять о пираньях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

здравствуйте.прошло время и я опять завела пиранек .5 пионеров красный паку.размером со спичечный коробок.пока живут в 150 литровом и места хватает для игр и плаванья.приняв во внимание все советы данные вами следую им ,но все равно есть вопрос.стоит внутренний фильтр фан-3.воду меняю раз в неделю на 30процентов и питание очень умеренное как вы советовали\тем более есть грустный опыт\.просто на третий день вода начинает не явно но немного мутнеть.чуть-чуть но мне заметно.у золотых и цихлид всегда прозрачная,а у этих нет.я еще читала,что пираньи переваривают не весь корм и поэтому призводят много отходов.мне кажется,что нужно поставить внутренний фильтр.и подскажите какой лучше.спасибо. :writing:

0

2

Поставьте более мощный внутренний фильтр, чем сейчас у вас. Где-то на 600-700 литров в час, не меньше. Можно этой же фирмы, фан-2. У меня такие фильтры стоят до сих пор, уже 4 года, без проблем. А лучше чтобы это была не просто помпа, а так же встроенный распылитель воздуха - это очень помогает при зацветании воды.

0

3

здрвствуйте.долго отсутствовала .сделала как вы сказали и нет проблем.пиранята довольны ,выросли 12см.я счстлива все в порядке.спасибо за совет. :cool:

0