Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько рыбок может поместиться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько можно посадить рыбок в аквариум на 180 л.? Оформление псевдоморе(все искусственное), кроме камней, фильтр внутренний(стандартный Juwel). Я так поняла,что продавцам в магазине лишь бы продать. У меня сейчас 6 рыбок и 1 сомик. Больше ведь нельзя?

0

2

Я так понял что у вас цихлиды - малавийцы или таньганика. рыбки очень териториальны будут с возрастом, так что максимум 3-4 можете смело добавить, а то аквариум может превратится в арену боев самцов.

0

3

Да у меня 2 цихлиды малавийцы, 2 попугая, 2 астранатуса и 1 сомик. Да они уже и так передрались,у каждого своя территория. А фильтр, мне в одном магазине сказали,что его может не хватить если в аквариум поселить больше 7 рыб.

0

4

Если уж делать стеклянный ящик, в котором всё искуственное, то и рыбок надо пластиковых. А количество - без ограничений.
Не надо издеваться над живыми рыбками.

0