Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заболел или нет!? Попугай жемчужный.

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

Да да, цихлид я например могу поймать если слить воду с аквариума до уровня 10 см:) но ничего, со временем они привыкнут к вам, забудут сачек, и если понадобится поймать их можно будет даже рукой, чего правда делать нельзя, но я делаю, когда прыткость рыб доведет меня до сумасшествия:)
А то что нескольно низкие показатели воды, так это в связи с таким составом воды от внесенных препаратов, ничего страшного. когда все закончится, все нормализуется. как бы не очень хорошо будет держать рыбу полчаса в растворе, может навредить. Но можно один раз в день 15 минут. Температра у вас нормальная.

0

22

Да смеху было! Поэтому и один раз в день хочу ванночки делать))) Меня все-таки беспокоит попугай! Ну не такие у него симптомы как у всех! Может я его сфоткаю и вам на  E-mail скину? Если Вы конечно не против?) И ещё у него из анального отверстия что-то торчать стало. Краснота после стрептоцида увеличилась. Не знаю,может это я паникерша...но что-то у него не так!

0

23

Давайте фото :flirt:  его даже мне можно не на имейл, а вот в верхнем правом углу окошка ответа есть кнопка ПРИКРЕПИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ. через нее можно загрузить фотку. я тоже думаю не обойтись без фотографии рыбы, потому как симптомы у попугая довольно интересные. Но паниковать ни в коем случае нельзя, здесь дело тонкое :glasses:

0

24

Мне бы Ваш оптимизм!  :rolleyes: !!! Вот фото!

0

25

Где фото? У меня получилось или нет? :question:

0

26

рыб особо хитрых и умных я ловлю двумя сачками.один большой ставлю,а маленьким загоняю.получается когда навык прийдёт.на счёт гурамок у меня в магазине подобное было с золотыми,успешно выличили добавлением соли и формомеда,но его нельзя использовать если есть открытые ранки.и соль вам не подойдёт так как гурами плохо её переносят.а вообще думаю что "бактопур"должен был помочь.удачи вам!

0

27

ой!я не внимательно прочитала,это не гурамки жемчужные,а цыхлиды.извеняюсь.тогда можно посмотреть как они реагируют на соль.

0

28

Странно, только что попробовал, грузится фото... может это из-за браузера? У меня Опера 9...

0

29

Спасибо. И не цихлиды, а попугай жемчужный))

0

30

pikera написал(а):

Странно, только что попробовал, грузится фото... может это из-за браузера? У меня Опера 9...

не знаю... я несколько раз пробовала отправлять! Так Вы открыли?

0