Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОЛЕЕТ ЗОЛОТАЯ РЫБКА

Сообщений 11 страница 11 из 11

1

Мне не нравится поведение моего риукина после того как погибла одна из золотых. (Жило их в аквариуме две,одна погибла и пролежала там некоторое время - дома никого не было).
Ту что сейчас мы откачали но она стала странно себя вести. Вялая,плохо кушает, иногда переворачивается  вверх пузиком и лежит, иногда просто замирает и лежит на дне или зависает в воде.У неё на хвосте кровавый подтек,и похоже на то что вмят край рта во внутрь ( сфоткать она себя не дает, живчик пока я сейчас отсадила её)
может кто знает как ей помочь. Или сразу везти к врачу..дайте совет , а может как лечить её.

0

11

вот мотыля хотела взять и сейчас травкой покормить, пока отойти от хлопьев..разгруз им от этого устроила.
мама придет в восторг когда увидит в холодильнике червяков :D

а ободранец у меня в кувшин залез и там застрял..пока выбирался все себе ободрал, меня дома не было, бог знает сколько он там сидел..любопытная козявка)

0