Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбки умирают. не могу определить причину.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Рыбам ночная подсветка не нужна, растениям вредна. Желательна для кораллов и др. полипов в рифе (лунный свет).

+1

12

вот вот. впервые слышу про ночной свет. фигня это все :)

0

13

Здравствуйте, у меня беда, мой скалярик плохо себя чувствует, у него надут живот и он ни чего не кушает и очень вялый, в большем аквариуме он прятался за фильтром и не выплывал, сейчас я его отсадил в отдельный, маленький аквариум боясь что его болезнь заразна, что делать, помогите?

Отредактировано Владислав (2011-07-09 14:47:25)

0

14

Владислав, заведите новую тему. И в новой теме опишите аквариум по плану:
Как нужно оформлять вопрос по поводу лечения рыб

0

15

я два дня назад купила рыбок 3пицилии, 2меченосца, 2сомика,2гуппи -один меченосец умер от плавниковой гнили, а у пицилии я обнаружила с боку большое белое пятно, при этом она плавала на боку. Мне хотелось бы узнать что это за болезнь. На данный момент я в аквариум налила baktopur и провожу активную аэрацию воды
(аквариум 15-ти литровый, растительности мало, грунт- камни длиной max1см ). Хотелось бы узнать надо ли дополнительно купать больную рыбку в воде со стрептоцидом. У самки меченосца тоже плавниковая гниль, но
только на начальной стадии, т.е. повреждено 2мм хвоста спасет ли ее препарат залитый в аквариум?

0

16

настик, заедите новую тему и опишите аквариум и как ухаживаете за ним, сколько раз в день и чем кормите рыбок.

0