Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zolotaja ribka

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Posle smerti petuwka ,4erez nedelju preobrela zolotuju ribku,ona takaja milaja. Kupila novij ,uze naturaljnij grunt. zelenj-ne mnogo,tak kak akvarium vsego 15 litrov,no ribka pri etom primerno 3 cm ,ne boljwe.pervije dni bilo vse xorowo,prosto lu4ik sveta..potom na4alosj vse zanogo,primerno 4erez 3 dnja pojavilasj manka-xorowo vile4ila za 2 dnja v soljonoj vode,  4erez poru dnej na4alisj 4ernije razvodi na plavnikax i na shabrax i na puzike,powla v mazagin ,skazali smenitj korm-smenila,na shabrax vse prowlo,ostalisj plavniki...Opjatj pojavilasj manka,ja ne znaju 4to delatj,ona takaja aktivnaja vsegda,kuwajet xorowo,a was obnaruzila ee na boku lezala ,na poverxnosti akvariuma.Ja ee powevelila ona srazu na4ala plavatj takze aktivno kak i ranjwe,a was opjatj sudit na verxu.Vodu vsegda otstaivaju i 4erez denj delaju podmeni. I ewe za 3 dnja do etogo ona na4ala o4enj mnogo vozduxa glotatj,ranjwe takogo ne bilo. Devushki ,kak sposti ribku,ja ne xo4u 4tobi ona umerala,ja tak k nej previkla(((

0

2

sledila za nej vesj ve4er,mne pokazalosj,4to ee pritjagivajet vverx,kak gelevij warik. Kto nibudj pomogite,a to mne kazetsja 4to zavtra uze budet pozdno...

Отредактировано Эмилия (2011-05-18 01:10:41)

0

3

что могу сказать: чернеют плавники обычно от того, что виноваты селекционеры, просто с возрастом цвет меняться может. Я так понял манка - вы прошлый раз ее вылечили. Что мешает в этот раз рыбу так же в соленой воде?

0

4

Spasibo i na etom...Budu smotretj 4to budet daljwe

0