Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нравится ли стандартный вид форума?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно, pikera попросил это спросить) Он изменил тему форума. Так как вам вид форума? :) Он виден только посетителям, то есть чтобы увидеть, нужно выйти из форума. Если барахло - отменим. Но мне кажется - так веселее :)

0

2

Лично мне нравиться.Предлагаю ввести - такую штуку.Подсмотрел на одном форуме.Когда пишешь сообщения в темах рядом твой профиль.Так вот предлагаю ввести медали - например за выслугу лет(после определенного количества сообщений), медаль доктора(кто лучше всех разбирается в болезнях рыб), медаль механика(кто лучше всего разбираеться в аквариумнойй технике), медали разной степени присутствия на форуме( кто дольше на форуме присутствует) и таких маленьких медалей и наград можно много придумать!!!Ещё в профиле можно скайп подписать icq и другое.Вобщем предложений много....

0

3

andrey:cool: Поддерживаю идею

0

4

andrey, идея хорошая. на этой неделе я поговорю с програмистом. Обсудим как реализовать новую функцию с медалями)

0

5

И мне очень нравиться, и вообще голубой один с моих любимых цветов) И идею andrey поддерживаю. Единственно, можно ли, сделать так что бы в подписи можно было менять шрифт? Или сделать стандартный помельче. Чтоб отличался от шрифта поста. Мне кажется, что так основное послание, не будет сливаться с дополнительной полезной информацией) [взломанный сайт]

0

6

У меня ещё много предложений.Сейчас все напистаь немогу - ухожу !!!

0