Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добавляем фотки на форум

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

У многих новичков все время иногда возникают проблемы с добавлением фото в свои сообщения. Даю (и не только я, но и Артур) понятную инструкцию:
Способ №1

https://forumupload.ru/uploads/0004/9d/99/13287-1-f.png

Но есть одно, обусловленое техническими возможностями форума: размер фотографии не должен превышать размер 800 на 600 пикселей.

Если что не так написал, прошу меня в этой теме поправить или добавить что-то по этому поводу :)
_________________________________________________________________________________________
Способ №2

1) Заходите на http://www.radikal.ru/

2) Видите строку под надписью: Выберите файл изображения на своем компьютере

3) Нажимаете обзор, ищите на компьютере свою фотку, нажимаете готово.

4) Немного ниже строки ввода фотографии есть кнопка: Загрузить. Нажимаем.

5) Ждем минуту где-то

6) На появившейся странице видим 10 строчек с кодами. Копируем второй или восьмой код (только правильно), вставляем в сообщение.

0

2

Добавляю:
Не все знают как и в какой программе на своих компьютерах сжимать фото:
         Фото нужно сжать в программе Microsoft Office Picture Manager эта программа должна быть в компе.  В верхнем углу программы есть значек "изменить рисунок", с боку появится панелька "изменение рисунка" в самом конце панельки "Сжатие рисунка" выбираете - как для "веб страницы" и сохраняете рисунок. Затем на форуме пишите сообщение, а затем вставляете рисунок через значок на панельке настроек и нажимаете готово! Картинку увидите только когда отправите сообщение.
Удачи!

+1

3

А подскажите. у меня на компе нет Microsoft Picture Manager. Вот к сожалению не вошла эта программа в мое ПО. (Office вообще нет на моем компе). Можно в какой то другой программе сжать рисунок?

0

4

annet1976 написал(а):

Office вообще нет на моем компе

???Вроде это стандартные программы, которые устанавливают на все компы. Microsoft Office (word, excel ...) есть же где тексты писать и таблицы. У меня в  программе Microsoft Office  папка "Средства Microsoft Office" в ней как раз Microsoft Picture Manager. Если нет, то скидывать в интернет и вставлять ссылки. Но я на радикал никогда не скидывала, так что не помощник... Кто нибудь напишите как радикалом пользовался.
Чтоб уже все способы загрузки фоток были :flag:

0

5

Катя, напишем, чего ж не написать. Вставлю касательно радикала в свое первое сообщение в этой теме. Там правда, описывать особо нечего.

0

6

спасибо большое

0

7

pikera написал(а):

размер фотографии не должен превышать размер 800 на 600 пикселей.

если чесно я добовляю фотографии размером и больше, и никаких проблем, обычно я переделываю под 1024х768 и всё нормально!

Катерина написал(а):

???Вроде это стандартные программы, которые устанавливают на все компы. Microsoft Office (word, excel ...) есть же где тексты писать и таблицы.

это не стандартная прога. офис устанавливается отдельно! можно использовать paint, но это не так удобно!

0

8

а можно еще размер под аватар увеличить? 50б - это уж совсем смешно

Отредактировано maksim1200 (2011-01-28 16:26:28)

+1

9

maksim1200 написал(а):

а можно еще размер под аватар увеличить? 50б - это уж совсем смешно

+100000000 я даже не представляю как можно из фотки сделать 50 байт?!!!  может хотя бы 50 кб. сделаете??? :P

0

10

maksim1200, Артур, сейчас сделаю по просьбе трудящихся :)

Сделал на 98кб  :tomato:

+1