Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самочки петушка атаковали самца. Что делать?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Да, самки точно. у них у всех белые крупинки на пузе есть. просто удивилась, что самка цвет поменяла. ну она остальных самок гоняет теперь.

0

22

Думаю самца другого нужно будет покупать. Это вряд ли уже станет полноценным. Но опять же крупного и самого активного выбирать нужно! Иначе опять надругаются...

0

23

Можно еще выскажу свое предположение из за небольших размеров самца) Рыбы растут соразмерно условиям проживания и  питания. Думаю из за небольших размеров акваса он не достиг оптимальных размеров.   А там уж сами смотрите по каким причинам петушок небольшой оказался) :)  И хоть и говорят, что и в пластиковом стаканчике проживет, но я не думаю, что в стаканчике можно вырастить полноценную рыбку) :no:

Я своему ставила зеркальце, чтоб он был в тонусе, это необходимо Петухам, в круглом аквасе зеркальце не подставишь

0