Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я снова с Вами!

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

anima
Фото в студию)))

самсон написал(а):

А это точно не кубинский рак, а креветка?

:crazyfun:
Артур
Да вот и не знай стою перед извечным вопросом "Быть или не быть"!? двум вентиляторам. Но дымаю лучше начать с одной. Второй и присоединить и дырку вырезать успею)

0

12

самсон написал(а):

А это точно не кубинский рак, а креветка?

Вроде бы это креветка. Что ж я рак от креветки не отлечу?

самсон написал(а):

Какого она хоть цвета?

Зелено-коричневая с темно-коричневым пятнами, в зависимости от освещения и фона становится то темнее, то светлее. Клешни ( не знаю как правельно назвать, короче, конечности, которыми она корм собирает) меняют цвет в зависимости от цвета тела или коричневые, или оранжевые, или красноватые. Я её идонтифицировала как креветку амано, теперь сомневаюсь.

Отредактировано anima (2011-01-27 05:45:09)

0

13

Катерина написал(а):

Фото в студию)))

Это не так-то легко. Попробую сегодня вечером во время кормежки сфотать.

0

14

А размер какой?

0

15

4,5-5 см. Крупная. Она за месяц два раза линяла.

0

16

Всем привет! Я вернулась!!!! У меня опять комп ломался, две недели ремонтировали.

0

17

Привет, привет.... Мне тоже сейчас не часто доводится заглядывать, все некогда)))

0

18

anima, Катерина да и сам админ на работе горит(((( совсем я времени найти не могу на обустройство форума, хотя планов куча: и медали. и информационные разделы... Надеюсь через пару недель меня подменят на работе и начну нормально заниматься)))))

Спасибо что не забываете!

0