Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я снова с Вами!

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Привет всем!!! :flag: Я СНОВА С ВАМИ!!! Приношу извенения за долгое отсутствие, причина более чем уважителльная - сломался комп.
Как дела? Как Ваши хвостатые-чашуйчатые?

+1

2

Привет. А я уж подумал что все, анима решила покинуть нас на просторах интернетных))))))
новостей куча: романов и катерина стали модераторами, катерина креветочник заново запускает и что-то должна делать с крышкой аквариума для установки вентиляторов в ней (но что-то не пишет ничего об этом :mad:  :rolleyes: ), романов учит клеить аквариумы... я сам маленький креветочник запустил......

0

3

anima
Привет!!!! Рада что ты снова с нами) Я уж тоже подумала, что изменила нам с другим каким нибудь форумом!

pikera написал(а):

но что-то не пишет ничего об этом

:blush: Веду деловые переговоры с мужем :love:  :flirt: Пока как видите безрезультатно :sceptic: Сама то дрели бАюсЯ..... Но все необходимое лежит и ждет своего часа :)

+1

4

Кто с мужем ведет переговоры, кто с женой чтобы пельменей налепила...... :crazyfun:
Кстати, дрель она ведь только шумит сильно, а так ничего страшного) Покрепче держишь и вперед - там дела на 10 секунд максимум.

0

5

Да я уж присматриваюсь))) Надеюсь хоть на эти выходные уломать) Мне вентиляторы теперь еще сильнее необходимы будут, с папоротниками и мхами по экспериментировать хочу, а им 28 град. многовато. Обгрызок яванца и тот расти особо не разбежался.

0

6

А я в 12-литровый купила к петуху и анцу крохотную моллинезию и в 40 -литровом завела креветку.  Креветка какая-то дикая, временами начинает на рыб охотится...

Катерина написал(а):

Я уж тоже подумала, что изменила нам с другим каким нибудь форумом!

Куда уж я без вас  :flirt:

0

7

anima написал(а):

Креветка какая-то дикая

А что за креветка такая зла?

0

8

pikera написал(а):

А что за креветка такая зла?

А кто ж её знает... Она не просто злая, она дикая. Пришлось мне как-то в 40-литровник отсадить махонького мечика, так креветка его на смерть задрала, ободрала хвост на половину, а верхний плавник под корень обкрамсала. Теперь каждый вечер даю ей с пинцета четвярть сомьей таблетки - она когда нажравшаяся тихо в укрытии сидит. Если не дать еду, то криветка начинает на рыб охотится. Сомиков за хвост хватает и подгребает, на оранду прыгает с растений или фильтра. Водоросли не счищает. Одно хорошо: в деле подъедания остатков пищи ей нет равных.
А креветки точно мирные существа? Может существуют какие-нибудь плотоядные формы и в нашем зоомаге их продают за мирных?

Отредактировано anima (2011-01-26 18:49:04)

0

9

А это точно не кубинский рак, а креветка? :O  ;)
Ну я не знаю в продаже (по доступной цене, то есть до 30 у.е) ни одной хищной креветки. Какого она хоть цвета?

0

10

Катерина написал(а):

Мне вентиляторы теперь еще сильнее необходимы будут

я тебя уверяю!!! тебе этого будет в полне достаточно, даже слишком!!!!! я вот свой один вентиль отключил потому что слишком сильно остужает, даже один вполне справляется!!!!!!!!!!!!!!!!

0