Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красавица! :)

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

В первую очередь нужны деньги, т.к. море - удовольствие не дорогое, а очень дорогое. Если коротко по списку необходимого оборудования: Соль для морского аквариума (не морская, а для МА); Установка обратного осмоса( для подготовки воды, простую нельзя); Пеноотделительная колонка, Фильтр только внешний или САМП; Помпы течения; Живые камни (причем именно живые, без кавычек); Светильник МГ или Т5. Это если без живых кораллов, к ним плюсом еще много чего...

0

12

ой ёйёй мне кажется тут 100тысячами не обойтись!!!!  :O

0

13

только если в доларах тогда даааа...!!!!  :D

0

14

Артур, да вы оптимист)) Для МА на 200л одних рыб нужно на 20 тыс. где-то. А оборудование так вообще только либо мажорам, либо организациям подойдет по цене

0

15

В первую очередь нужны деньги, т.к. море - удовольствие не дорогое, а очень дорогое. Если коротко по списку необходимого оборудования: Соль для морского аквариума (не морская, а для МА); Установка обратного осмоса( для подготовки воды, простую нельзя); Пеноотделительная колонка, Фильтр только внешний или САМП; Помпы течения; Живые камни (причем именно живые, без кавычек); Светильник МГ или Т5. Это если без живых кораллов, к ним плюсом еще много чего...

.....нда..... Коротко и ясно... Действительно,пока оборудование закупишь,то о рыбках забудешь! Я в Иркутске живу,так что это вообще всё под спец заказ будет,тогда и стоимость в % увеличивается... Мне говорили около 50тыс будет стоить морской аквариум. Хотя тумбу и аквариум можно сделать самому(вот тут уже экономия) , а остальное под заказ....

0

16

Кому интересно узнать побольше про эту рыбку,а так же ценник вот тут http://aquasea.narod.ru/sea_mandarin.htm всё подробно описано... Видимо я погорячился насчет 50т.р. Завтра позвоню и точно узнаю...

0

17

pikera написал(а):

Артур, да вы оптимист))

я по жизни такой!!! можно на ты кстати!!!! :music:

0

18

http://www.youtube.com/watch?v=tHiED6AIfDw
Тут видео с это красавой.

0

19

самые крутые рыбки это золотые!!!!  :D

0

20

Артур написал(а):

ой ёйёй мне кажется тут 100тысячами не обойтись!!!!

Я ту считал одному клиенту риф на тонну, так себестоимость получилась около 600 т. рублей (без живности: рыб, кораллов, креветок, офиур, червей и пр.)

0