Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красавица! :)

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Такая рыбка вообще существует?! Подскажите её название...? И она полюбому ведь морская да?!

0

2

8-) глаза у неё злые, и мордочка чё то на лягушачью смахивает! мне кажется фотошоп. ИМХО

0

3

на бычка чем-то похожа, значит семейство gobio. Не думаю что фотошоп

0

4

это наверно брат немо!!!  :D

0

5

Просто раскрасска  очень красивая,вот представил,как эта прелисть будет плавать у меня в аквариуме и за хотел такую! Но даже если заказать,то хотя бы название знать этой живности... Я вот видел много таких ярких рыб,но они все в морском аквариуме.... Может кто нить знает каких нибудь подобных по цвету рыб но только пресноводных?!

0

6

Да полно. Дискусы, Аулонокары, Петушки (естественно сортовые), да даже гуппи

0

7

Хех ))) Нашел!!! Рыбка под названием "мандарин" )) Вот только печально что она морская..... Теперь маленький вопросик или создать другую тему? Кто нибудь имел или имеет дело с морскими аквариумами? Как содержать и что требуется?!

0

8

здорово если есть такая красивая рыбка!!!

0

9

Угу )) Теперь у меня возникло непреодолимое желание завести таких ))

0

10

Romanbka написал(а):

Угу )) Теперь у меня возникло непреодолимое желание завести таких ))

мне кажется что морской аквас и рыбки и уход за ними в разы дороже чем наши банки!!! так что подумай много много сто раз :yep: ! имхо

0