Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляю с зимой!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поздравляю всех с зимой! :jumping:  Ровно через месяц Новый год!  :shine:

Отредактировано anima (2010-12-01 08:47:21)

0

2

Спасибо :)
А в ленобласти зима началась уже больше недели назад)))) Сижу вот за ноутом, а за окном -21 :(

0

3

pikera написал(а):

а за окном -21

Бр-р-р! А у нас в Барнуле -13 и метель. На завтра аж до +1 обещают. Опять все растает, а потом замерзнет и город превратиться в один большой каток  :mad:

0

4

anima написал(а):

Опять все растает, а потом замерзнет и город превратиться в один большой каток

Страшно не люблю когда погода меняется. Тогда и рыба плохо клюет и настроения нет.

Сейчас за окном -27 уже... А топят так, что кошка смело спит на батарее. Подогреватели воды в аквасах работают на 80% мощности

0

5

pikera написал(а):

Сейчас за окном -27 уже... А топят так, что кошка смело спит на батарее.

Экстремальные условия. Вы там в валенках и ушанках по квартире ходите? У нас была подобная ситуация много лет назад, я еще маленькая была, так моя соседка (одного со мной возраста) в шапке спать ложилась.

Отредактировано anima (2010-12-02 11:03:51)

0

6

anima написал(а):

Вы там в валенках и ушанках по квартире ходите?

Да нет пока :) Двое штанов, толстый свитер и вперед)) Но думаю до шапок еще дойдет очередь. Хотя сегодня днем смотрю мороз немного приутих.

0

7

pikera написал(а):

Да нет пока  Двое штанов, толстый свитер и вперед)) Но думаю до шапок еще дойдет очередь. Хотя сегодня днем смотрю мороз немного приутих.

естественное закаливание
У нас на выходные обещают до -30 и сильный ветер((((((

0