Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова здравствуйте.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. У меня новый ник. Раньше меня знали как Romannov. У меня украли почтовый ящик, а вместе с ним и все пароли :mad: . Пришлось все делать заново. Но я здесь и уходить не собираюсь.

+1

2

знакомая ситуация! у моего тестя такая же ситуация! он умер,а почтовый ящик вскрыли,так пороли,а следовательно и всё остальное повскрывали,а он художником был,выставлял фотографии работ на сайтах для своих знакомых и друзей,особенная неприятность у нас из-за этого  с "контактом",от лица умершего человека они шлют спам,можете себе представить какого нам,сидишь "в контакте" и вдруг папа светится с сети,а уж про морально-этическую сторону я вообще промолчу,какого содержания спам-все знают!!!!пытались восстановить почтовый ящик,ездили с документами в "Мейл"-ничего,говорят что данные не верны и это не ваш ящик!!!Неприятно,очень неприятно!!!

Хорошо что вы с нами,RomanNN, несмотря на такое злоключение!!! :cool:

0

3

RomanNN, давайте восстановлю доступ к старому аккаунту.  :yep: Сейчас новый пароль отправлю вам в личные сообщения.

+2

4

Ура!!! Меня вернули!!! Спасибо админу!!!
ЗЫ. Клона наверное надо убрать, пока я к нему не привязался...

Отредактировано romannov (2010-11-21 18:34:11)

+2

5

romannov - новый ник сейчас я удалю :) Не будет путаться

0