Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днем рождения, Катерина!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

С Днём рождения, Катерина!
Желаем в День рожденья от души
Тепла, удачи, неба голубого,
Улыбок, солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого! :)

Отредактировано anima (2010-11-17 16:18:08)

+1

2

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! :flag:

+1

3

А ведь чуть не прозевал День Рождения нашего профи :)
Поздравляю, Катерина, желаю чтобы в этот день и всегда все было только лучшее у Вас)

0

4

И я присоединяюсь к поздравлениям. Желаю больших и красивых аквариумов с большими и красивыми рыбами :mybb:

0

5

Извиняюсь, что опоздала, но ведь лучше так, чем никогда?
Катерина! Поздравляю с Днём рождения!  :flag: Желаю Вам:
Если неба - то синего-синего,
И здоровья - самого сильного,
Если паруса - алым звенящего,
Если счастья - то лишь настоящего!
Спасибо Вам за Вашу чуткость и понимание.

0

6

Спасибо всем большое за теплые и добрые слова)))))) Мне очень приятно получить ваши поздравления)))

А мне то уж и не до празднования, уезжаем на 2 недели, вот и подготавливаю своих водных и земных (улитки) обитателей к двух недельной самостоятельной жизни :( . На родню надежи нет, они понятия не имеют, что с моими подопечными делать, да и каждый день ездить не будут. Как хорошо, что есть корм выходного дня, выручал не раз, но на две недели его не хватает, уговорила сестру хоть на 5 -й или 7 - й день пришла, покормить и кинуть еще "выходные" таблетки.
Самое страшное будет если в мое отсутствие "крякнет" помпа :'( , вся надежда будет на растения, если конечно еще и с лампами ничего не случиться. В креветочнике если петуху еды не будет хватать, то могу недосчитаться креветок - вишен, ну это ладно, новых куплю, этого добра у нас полно))) да и кровь им давно пора подмешать)

Улиток все родня наотез отказались брать, хотя они такие милые создания и хлопот от них никаких. Но за них я не сильно переживаю, если им что не понравится (климат, питание) то зароются в землю и в спячку уйдут)) приеду - разбужу)))

Надеюсь, что все будет в порядке)))

И еще раз всем СПАСИБО))

0

7

Катерина написал(а):

Самое страшное будет если в мое отсутствие "крякнет" помпа  , вся надежда будет на растения, если конечно еще и с лампами ничего не случиться.

Что уж так пессиместчно... Все хорошо будет! С какой радости помпа "крякнет" или с лампами что-то случится? До этого работали нормально и еще поработают! две недели не такой уж большой срок, всего-то 14 дней. Удачно Вам съездить!

0

8

Так то да) Но случай уже был (к счастью не в отъезде были, а ночью сломалась), но последствия были не очень. Вот мозг и рисует - фильм - катастрофу, главное не паниковать)))))

0

9

Катерина написал(а):

Вот мозг и рисует - фильм - катастрофу, главное не паниковать)))))

Езжайте, и не переживайте. Все выходит из строя только тогда, когда даже не думаешь о том, что оно может сломаться :flag: . А так вы уже все предупредили и обдумали :)

0

10

С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю,
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!

А это тебя ждет после приезда. :D

За жизнью рыб часами наблюдая,
Свои проблемы вскоре забывая,
Ты станешь вдруг спокойная такая.
Как будто приплыла прямо из рая.

Извини за опоздание. :smoke:

0