Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Съедена креветка

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

У меня совершенно противоположная ситуация)))) Моей одинадцатилетней дочери совершенно ровно на аквариум( впрочемкак и всему семейству))) А я бы и еще один (побольше литров на 300) не проч завести))) Да только дороговато)

0

12

Катерина написал(а):

Моей одинадцатилетней дочери совершенно ровно на аквариум( впрочемкак и всему семейству)))

Мои ворчат, что сырость дома развожу, а сами ходят всей толпой на рыб любоваться, из комнаты не выгонешь.

Катерина написал(а):

А я бы и еще один (побольше литров на 300) не проч завести)))

Я потихоньку готовлю родственников к тому, что когда мои рыбята подрастут, придется завести очень большой аквариум.
Мама еще на знает, что вместе с анцем в круглом аквасе будут жить неоны  :D Принесу их тайно, когда дома никого не будет. Они маленькие, сразу не заметят, а потом поздно будет. Даже если и заметят, все равно поздно будет.

Отредактировано anima (2010-10-07 08:19:37)

+1

13

)))) В аквариум можно хоть кого понаприносить))) Они же только там плавать будут, а не по квартире бегать)

Я тут недавно петуха в креветочнике кормлю, а с ним раньше мечик плавал, но как Аманок купила мечика в общак отправила. Дочь естественно этого не знала. А тут стоит со мной смотрит как я мотелем Петюню кормлю и спрашивает: А где другая рыба? отвечаю: В общак отправила. А что? И  мне призналась, что она его как то уронила. Оказывается пока меня небыло она из любопытства выловила мечика, причем рукой (это впринципе не трудно было, кормлю в креветочнике Петюню и мечика с пинцета, практически с рук, вот  и не боятся)! и естественно его уронила на пол, креветочник стоит на подокойнике на высоте более метра! Она его подняла и обратно в креветочник булькнула. А тут смотрит нету рыбы и побоялась, вдруг помер. А он приспокойно плавает в большом аквасе со своими сородичами и не царапины на нем! Наказывать естественно не стала, но всеж строго пояснила, чтоб она так больше не делала))))

Отредактировано Катерина (2010-10-07 08:39:38)

0

14

Катерина написал(а):

)))) В аквариум можно хоть кого понаприносить))) Они же только там плавать будут, а не по квартире бегать)

Точно. Но Вы бы слышали как возмущались родители когда мы с сестрой принесли домой третью рыбку.

Катерина написал(а):

Я тут недавно петуха в креветочнике кормлю, а с ним раньше мечик плавал, но как Аманок купила мечика в общак отправила. Дочь естественно этого не знала. А тут стоит со мной смотрит как я мотелем Петюню кормлю и спрашивает: А где другая рыба? отвечаю: В общак отправила. А что? И  мне призналась, что она его как то уронила. Оказывается пока меня небыло она из любопытства выловила мечика, причем рукой (это впринципе не трудно было, кормлю в креветочнике Петюню и мечика с пинцета, практически с рук, вот  и не боятся)! и естественно его уронила на пол, креветочник стоит на подокойнике на высоте более метра! Она его подняла и обратно в креветочник булькнула. А тут смотрит нету рыбы и побоялась, вдруг помер. А он приспокойно плавает в большом аквасе со своими сородичами и не царапины на нем! Наказывать естественно не стала, но всеж строго пояснила, чтоб она так больше не делала))))

Хитрая девочка.

Отредактировано anima (2010-10-07 16:00:58)

0

15

Катерина написал(а):

кормлю в креветочнике Петюню и мечика с пинцета, практически с рук, вот  и не боятся)!

Я своих временами с рук подкармливаю. Для домашних это целое представление - рыбки и вдруг спокойно, как собаки, корм из рук берут и не капельки не боятся. А телескопа я кормлю из ракушки как из чашки, потому что он самый мелкий и неповоротливый и ему корма не достается. Так он бывает прямо из руки клюет, я даже не успеваю положить.

Отредактировано anima (2010-10-07 16:06:12)

0