Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



глазки телескопа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! :flag:  У меня очередной вопрос по рыбкам. У моего телескопа разные глаза. Один круглый, ровный, а у второй глаз как будто немного скошен вниз, ну не сам глаз, а защитная оболочка. И этот глаз чут-чуть меньше по размеру, чем другой. Это нормально? Телескопик еще совсем малыш, может глаза разные из-за того, что он растет? Глазки и раньше были немного разные по размеру  и форме, а сейчас стало заметнее.

Отредактировано anima (2010-09-17 09:42:47)

0

2

anima написал(а):

Глазки и раньше были немного разные по размеру  и форме, а сейчас стало заметнее.

Врожденное. Эти рыбам свойственны косо и кривоглазие)) Просто надо обращать вниманиена форму глаз при покупке рыбок, это обязательно. Сейчас это не исправить.

0

3

pikera написал(а):

Сейчас это не исправить.

Ну и пусть глаз будут кривые. Все равно я его люблю! :love: Если честно,  у него и тело не телескопей формы, вытянутое, а не круглое. Покупала его осознанно. Просто когда увидела - влюбилась! И он единственнвй из всех рыбок подплыл поближе на меня посмотреть. Вобщем, любовь с первого взгляда! Даже не знаю, чем он мне так понравился, ведь в соседнем аквариуме плавали кругленькие, толстенькие телескопчики.  Когда я в аквасе  грунт чищу, Биллинька вокруг моей руки все время вертится.

Отредактировано anima (2010-09-17 11:34:01)

+1