Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасибо, Катерина!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:flag: Мы, то есть я, моя сестра и наши любимочки телескоп Билл,вуалехвост Сева, оранда Георг, анциструс Том, гиринохейлус Густав, ампулярия Григорий и донные сомики Степашка и Димка, а так же улитка-катушка Адам (ударение на первую "а") выражаем ОГРОМНУЮ благодарнось уважаемой и любимой нами Катерине! :shine: Как хорошо, что Вы есть на этом форуме! :jumping:

+1

2

Вы меня прям засмущали:flirt: Спасибо очень приятно))) Всего на свете не знаю, но что знаю всегда рада  поделиться))) Здоровья вашим рыбкам))))

+1

3

И я присоединяюсь :flag:

+1

4

Катерина, я Вами вообще восхищаюсь. Мало аквариумистов есть, которые так увлечены своим делом. )))))
Хорошо что на форуме есть такие люди.

0

5

Спасибо pikera и Erdbeere

Я, когда мы когда аквариум покупали, думали будем вызывать службу обслуживания. Дело было перед Новым годом))) Естественно по незнанию сделала экстремальный запуск при помощи препаратов, рыб напускала, типа чтоб к Новому году все было в "ажуре".)))) Но вода стала белесой и так три дня, чую, что то не то. Срочно звонить по обслуживающим службам, а никто не выезжает уже т.к. канун Нового года)))
У нас рядом с домом есть зоомаг (не супер - пупер) но всеж, там дедулечка сидит за аквасами, за кроликами и прочей живностью следит, а за одно и за продавца (дед Мазай такой))
я к ним в магаз, говорю - вы аквасы обслуживаете? он на меня так недоуменно посмотрел)))) и стало ясно, что он даже не понял про что это я)))))) А что, говорит, случилось? Муть белесая не проходит, говорю((( а праздник на носу(((. Дед сказал - выключи свет на пару дней (живых растений тогда не было) и корми поменьше. Я так и сделала, хотя на то момент и не поняла для чего это нужно было)))) Но чуда свершилось, аквас просветлел. А я с того момента начала читать и узнавать все что связанно с  аквариумом)))) От гидрохимии до светотехники)))) Кой чего дало свои плоды)))) Так что было бы желание, а информацию всегда можно найти)))

Отредактировано Катерина (2010-09-07 07:45:55)

0

6

Катерина написал(а):

Так что было бы желание, а информацию всегда можно найти)))

Информация ,конечно, хорошо... но совет от умного человека лучше. Я когда пыталась разобраться с порваными плавниками своих рыб, перечитала массу информации и стала подозревать у рыбок кучу заболеваний, а на деле оказалось все не так страшно: не очень хорошая вода и злобный гирик. Если бы не Вы, я бы своих рыб до смери залечила.Еще раз, спасибо!!!

0