Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имена рыбок

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

:flag: Приветик всем!!! Мне вот интересно даете ли вы своим рыбкам имена, какие и почему?
У меня телескопчик Билл, анциструс Том, донные сомики Димка и Степашка, гиринохейлус Густав и улитка Гришка, была еще золотая рыбка Георг.

0

2

у меня был парчовый анциструс по имени Аристарх :) И пара гуппи под общем именем Клоны :)

0

3

Аристарх - звучит красиво и очень даже подходит анциструсу. А Клоны - потому что одинаковые?
У меня были гурами которых звали Сева и Гермафродит. Последнего звали так потому что не могли определить пол.

Отредактировано anima (2010-08-20 19:05:35)

0

4

anima написал(а):

А Клоны - потому что одинаковые?

Ага :) По окраске нельзя было разобрать где самка а где самец

0

5

Первый раз слышу чтобы у гуппи было непонятно где самец, а где самка

0

6

anima написал(а):

Первый раз слышу чтобы у гуппи было непонятно где самец, а где самка

Вот и клоны от того, Что не понять где кто

0

7

Была ампулярия Пуля, а самый большой барбус получил имя Василий Иванович (просто звучит солидно  :) )

0

8

mairon написал(а):

Была ампулярия Пуля,

Как мило! :flirt:

0

9

У меня сом таракатум Сом Сомыч. И одного мечика подростока зову Подкидыш т.к. все рыжие с черным, а этот уродился бледного серо-зеленого окраса с черными плавниками  (наверное кровь прадедов сделала свое дело)) Петушка зову  Петюня. Остальные без имен плавают))

Отредактировано Катерина (2010-08-23 22:42:53)

0

10

Катерина написал(а):

Остальные без имен плавают))

А что так?
А я сегодня купила золотую рыбку и назвала его Сева и нового телескопчика Билла (старый скончался((( и еще хочу оранду и назову его Георг

Отредактировано anima (2010-08-24 09:06:40)

0