Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И опять что то с золотой.......

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте всем, как давно я здесь не была, а не была потому что не было повода, а сейчас уже 2 дня не знаю с чем столкнулись.У нас живет крас шапка и несколько дней назад она начала забиваться туда куда просто очень сложно залезть, и при этом поворачивается кверху брюхом, или головой вниз вертикально.Я подумала что от жары,выключила свет поменяли воду, сутки все нормально а сегодня встала в 6,30 а она опять на спине и забилась.Я ее вытащила а у нее чешуя немного приподнята и из ануса нить  длинная , может поможете, а то только неделю назад двух кошек потеряли а теперь еще и рыбка.

0

2

Устройте голодовку дня на три.

0

3

Они у меня итак едят раз в неделю, купила бактопур теперь ждем, но вроде бы полегче стало ей, пока не забивается но чешуя дыбом стоит.

0

4

Возможно рыба страдает от ерошения чешуи. в горячей воде это частое явление. Правильно сделали что купили бактопур

0

5

Сегодня мы ее потеряли.Спасибо за советы, подскажите у нас еще семейство анциструсов здесь же так что с ними сделать, наверно воду заменить надо?Они то вроде  бы ничего себя чувствуют но вчера был третий день и бактопур заливала утром, но видимо шапке не помогло уже.

0