Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внтурненний фильтр с аэрацией

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поменять фильтр на более мощный, сейчас FAN-1 на 115 л. , то что нужно брать по мощности раза в 2 больше - уже понял. Кто-нибудь может что-нибудь сказать насчет FAN-3, UNIFILTER-1000 или ATMAN F-202/203 как они справляются и хорошо ли аэрируют воду? (у последних двух еще вроде есть отсеки под наполнители керамикой или цеолитом для биофильтрации)

0

2

sprintstar написал(а):

насчет FAN-3

Вот это самый обожаемый мой недорогой аэратор. Работает отлично, только раз в 7 дней мыть фильтр нужно. В среднем 3-4 года работает, потом ломается

0

3

У меня FAN-3 уже полтора года.Нормально работает,только течение от него сильное.Но внешник лучше.

0

4

Лично я предпочитаю китайцев: Унистар, Ресан. ИМХО лучшее соотношение цена/качество.

0

5

sprintstar написал(а):

Кто-нибудь может что-нибудь сказать насчет FAN-3

для вашего аквариума будет великоват,оптимален FAN-2 У меня акв. 130л. и FAN-2 вполне справляется уже седьмой год и не ломался один раз поменял губку и все.

0