Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дискус не ест

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

добрый вечер, купил неделю назад двух дискусов и три дня назад я заметил что один дискус ничего не ест, аквариум на 100 л, компрессор фильтр температура воды 29 градусов кормил замороженным мотылем,хлопья,креветки, на теле не чего нет окрас нормальный

0

2

Как нужно оформлять вопрос по поводу лечения рыб - оформите по плану ваш вопрос
Сделаю исключение и не выпишу 4-ый минус (автоматический бан), если перестанете забывать свои темы на форуме и будете в своей теме активны. Напомню правила форума. https://aquadoctor.7bb.ru/misc.php?action=rules Особенно последний абзац.

0

3

161190 вы меня удивляете просто. Какой смысл создавать тему и потом не появлятся на форуме? Мне ваше поведение уже интересно с научной точки зрения :D  Банить вас что-то не хочется, а давайте я сделаю так: любая созданная вами тема будет удалена, пока вы не напишите 20 сообщений на форуме. То есть не начнете общаться.
Тему закрываю.

0