Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридорас играет в прятки

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

:huh: Ой, какие страсти вы тут рассказываете... У меня одни катушки...неужели живодёры?

0

22

)))) Они не живодеры, они санитары)))) трупик подъели. Но на это и рыбы способны.

+1

23

Да что же вы так испугались:) Улитки, едят только мертвую плоть, ну если конечно рыбка, не слишком сильно больна и не лежит постоянно в одном месте, иначе они ее могут начать подъедать, но это редкость; как улитки могут догнать живую рыбку, этого быть не может:)  Так что не переживайте:)

0

24

Да чего не переживать то? Жалко, что рыб пропал :dontknow: Мне они так нравятся...коридорасы, да ещё и панды. Тем более это был подарок подруги, я именно панд и хотела. Теперь думаю...может чтобы парочке оставшейся скучно не было ещё коридорасов купить?

0

25

Я имела в виду, не переживайте, что улитки могут быть убийцами:) Конечно что рыбка пропала, это очень плохо, сочувствую:(:(:(:(

Отредактировано HoM (2010-05-05 02:54:53)

0