Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридорас играет в прятки

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Слушайте...я уже третий день не вижу в аквариуме коридораса. Последний раз был нормальный, энергичный рыб, правда верхний плавник немного порван был...ну так и что? Обычно кучкой - 3 коридораса вместе сидят, а тут пара осталась. Третьего не видно... осмотрела весь аквас! Даже когда кормлю...не вижу третьего. Я сначала не обращала внимания...думала прячется просто где-то... а сейчас смотрю и не понимаю где он.
Чего делать то?

0

2

Если есть коряги возьмите поднимите и посмотрите под ними может он застрял я так геринохейлуса нашел искусанного всего

0

3

Erdbeere написал(а):

Чего делать то?

Искать и только искать. Может есть ямка в грунте под каким-нибудь подводным объектом :), вот он там и залег.

0

4

Я не могу его найти...уже не знаю. Я корягу приподнимала даже... его нету. Я понимаю, что из аквариума он никуда деться не мог, в то же время не вижу его нигде. Он самый маленький из тройки был. Он не мог ослабнуть и умереть...?

0

5

Erdbeere написал(а):

Он не мог ослабнуть и умереть...?

Внезапно не мог. Да и мертвого вы бы легко нашли. Значит подождите - выплывет.

0

6

А может быть его сьели большие рыбы сначала кусали за пловник а потом поимали и всё.

0

7

Влад Аквариумист, кто? Мирные гурами или тернеции? :huh:
Пойду поднимать корягу...

0

8

Слушайте...может я с ума сошла и вообразила себе третьего коридораса? :crazyfun: Нет, ну это уже странно как-то... только что корягу подняла, даже вытащила из аквариума... Аквариум без коряги сразу как на ладони и нигде нет коридораса! Я в шоке! Остаётся лишь ждать...

0

9

Прошёл ещё день. Сома нет.

0

10

А точно он не мог выпрыгнуть?

0