Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридорас играет в прятки

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Нет, крышка ведь.

0

12

Тогда его совсем не существует может это из за стекла так показалось или сьели.

0

13

Влад Аквариумист написал(а):

Тогда его совсем не существует может это из за стекла так показалось

:D Да вы что... мне их подруга привезла с Птичьего рынка, она покупала троих, в пакете было трое, я всех троих различала. Один большой, другой меньше и третий самый маленький с немного порванным плавником. Третий пропал.

0

14

Слушайте...я тут подумала, а может это была сомиха и она где-то сейчас сидит с икрой? :D Спряталась просто. Правда я думаю они маловаты для икры ещё.

0

15

Erdbeere написал(а):

Слушайте...я тут подумала, а может это была сомиха и она где-то сейчас сидит с икрой?

дык а куда спряталась? :question: Если нет в аквариуме, получается под диваном икру лелеет :P

0

16

В общем я не знаю что с сомом случилось... нет его. Теперь у меня 2 коридораса. Мистика какая-то.

0

17

Erdbeere написал(а):

В общем я не знаю что с сомом случилось... нет его.

Не хочу растраивать , но уменя так было с телескопами. Купили 4шт, а через недели две смотрю - одного нет. Везде обыскалась - как "в воду канул". А когда грунт чистила нашла скелетик обглоданый. И это при том, что в аквариуме жили телескопы да неоны. Наверное Ваш сомик где-то под камушками.:(

0

18

vedma1,Erdbeere
К вам вот какой вопрос... У вас в аквариуме есть улитки?:)

0

19

HoM написал(а):

У вас в аквариуме есть улитки?

Аквариум с золотыми рыбками у меня был лет 5 назад, и там действительно жили две здоровенные улитки. Вы думаете, что это они съели рыбку?! :huh:  Вот ганнибалы!

0

20

Улитки так просто не съедят рыбу, или кого либо еще... Но в целом вы поняли, что я имела ввиду:) Скорее всего рыбка погибла от заболевания или каких либо внутренних пороков, а  улиткам хватает 2 часов, что бы обглодать до костей рыбку размером с взрослого меченосца... Улитки лопают до тех пор, пока не кончится еда, просто так они не уйдут... :)

0