Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожалуйста, зайдите и вчитайтесь!

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Катерина, да, внизу список подписавшихся. В основном это русские, но есть и украинцы, и казахи, и австралийцы, и Сингапур вижу вот... Это не важно, главное, что собрать нужно 25000 подписей, а на данный момент (вот я обновила станицу) я вижу 22,764 и это только за несколько дней.
Даже если в Китае закон не введут...ну чего нам всем стоило кликнуть на ссылку, заполнить пару строк и нажать на клавишу? Хоть что-то сделали...ведь есть возможность.
Я как вспомню как я по глупости посмотрела эти видео... плакать хочется. Как можно так издеваться?!

Катерина написал(а):

в нем всегда будет борьба межд ЗЛОМ и ДОБРОМ

Без зла не было бы и добра.

Отредактировано Erdbeere (2010-04-15 11:32:47)

0

12

Катерина написал(а):

Здравствйте всем!!! Давнененко не заходила(((

Да уж, я подумал уже что забросили наш замечательный форум  :blush:

Erdbeere до 25 тысяч дойдут по-любому. Только вот восток дело тонкое...... :dontknow: как китай отреагирует

0

13

Ураааа! 25,561 - уже за 25000 перевалило, причём прилично!
Знаете, я посмотрела на этот сайт... там столько этих петиций... да и адрес его http://www.thepetitionsite.com/ - the petition site - наверное всё таки серьёзный проект :dontknow: Очень на это надеюсь.

0

14

Да, очень хочется,чтоб помогли наши подписи, надеюсь,что добро победит зло :cool:

+1

15

Larysa написал(а):

Да, очень хочется,чтоб помогли наши подписи, надеюсь,что добро победит зло

Тогда не будет жизненного равновесия. Это же как весы - баланс нужен)! Поровну и того и другого. Иначе никак. Но сейчас (мне кажется) зла больше(((((((((((((((((((((((((((((((

pikera написал(а):

Да уж, я подумал уже что забросили наш замечательный форум

Нет, не забросила))) Просто вторая дочка подрасла и нет времени посидеть за компьютером))))) Сама уж соскучилась по вам)))))))

0

16

Катерина написал(а):

Нет, не забросила))) Просто вторая дочка подрасла и нет времени посидеть за компьютером))))) Сама уж соскучилась по вам))))))

Оооо, это конкуренция сильная. У меня сын забрал тоже компьютер. Но я себе купил ноутбук  :D

0

17

Со старшей мы так же проблему решили, а младшей 1 год исполнился - проводки, кнопочки и мышка ее слабость.  :dontknow:

0

18

И ещё есть не только над животными издеваются но ещё над рыбами     http://www.youtube.com/watch?v=Q5hKByZ2 … re=related

+1

19

А кто это там сверху плавал то? Это мышь что ли? Неприятное видео :dontcare:

0

20

Да мышь

0