Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожалуйста, зайдите и вчитайтесь!

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

В Китае ежедневно убиваются котята молодыми девушками для развлечения. Туфельки на шпильках стали орудием убийства и пыток для маленьких крошек! Их вонзают в глаза, ротики, ушки, прыгают на головки и животики котят. А процесс убийства снимают на фото и видео и выкладывают в интернет! Видеозаписи широко распространились по сети и сейчас поднялась волна протеста по всему миру против жестокости в Китае, люди требуют принятия закона о Защите животных - в Китае на данный момент его нет, поэтому эта чудовищная жестокость остается безнаказанной!

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Пошлите свой голос протеста в петиции:

http://www.thepetitionsite.com/1/ChinaA … tectionLaw

Эту кровавую безумную моду нужно остановить! Надо набрать 25000 подписей!!!

Не верите! Посмотрите видео...только я за ваше самочувствие не отвечаю. Лично мне стало плохо... видео даже старше 18 лет не советую смотреть!
http://vkontakte.ru/video35719344_140736543

Оно такое не одно. Я могу ещё ссылки вам скопировать, только смысла не вижу. Это мерзко, отвратительно!

+2

2

Блин ужас видео!

0

3

Их много таких...

0

4

:'(  :disappointed:

0

5

Какой кошмар! Отправил то что нужно в поддержку

0

6

Отлично! Собрать надо 25000 подписей. Уже 16000. Не плохо, да? :flag:

0

7

Я тоже проголосовала против.Видео не смотрела, так как потом не смогу успокоиться. У нас всегда в доме  жили и сейчас есть разные животные:кошечки,собачки, птички, рыбки... И детей стараемся воспитывать так, чтоб любили природу, а не вредили. Рассказываю всем, кто не безразличный, чтоб проголосовали.Давайте защитим бедных кошек!!!!! :writing: Голосуйте!!!!!

0

8

Larysa, к сожалению там в ход идут не только кошки, но и собаки, и видео с белым маленьким кроликом. Над ними так издеваются! Жуть! Не смотрите видео! o.O

0

9

Китайской нации свойственна исторически абсолютная антигуманность. Чего стоит то, что китайские пожилые императоры ели мозг живых новорожденных детей или существовала китайская казнь вытягиванием приговоренного к смерти, самим у себя, внутренностей. Что уж тут говорить про животных. Тоже рассказываю про это своим знакомым интернетчикам

0

10

Здравствйте всем!!! Давнененко не заходила(((
По первой ссыле не поняла что надо сделать, но методом "научного тыка" всеж оставила свила свою подпись. Список имен внизу - это те кто против насилия???
НЕНАВИЖу садизм во всех его проявлениях. Ролики дажа смотреть не буду, не хочу заработать нервный срыв. НО всегда проражало - ЧТО движет этими людьми??? Какой азарт???? Как можно от этого получать удовольствие??? Причем это бывает и не только в Китае(((((((((((((((((
И вопрос - соберутся эти подписи и что???? Насилия вряд ли прекратятся. Все зависит от воспитания. Мир не идеален и в нем всегда будет борьба межд ЗЛОМ и ДОБРОМ.

0