Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любопытно!

Сообщений 1 страница 10 из 22

Опрос

Вам нравятся меченосцы?
Да!

31% - 5
Да, но я их не держу в аквасе.

43% - 7
нет!

25% - 4
Нет, но мы (с ке ни будь) держим их в аквасе.

0% - 0
Голосов: 16

1

Мне интересно, как считают другие. Лично у меня 2 вариант!

0

2

Меченосцы бывают разные, лично я держу красных с чёрным хвостом. Даже получил случайно меченосцев с хвостом в форме ятагана. Подробнее в теме "Вопрос по поведению мечиков", а судя по моему опросу самый популярный вид рыб у посетителей форума это цихлиды.

0

3

Да цихлиды это КРАСИВО)) :D

Даже получил случайно меченосцев с хвостом в форме ятагана.

-Я тоже с таким сталкивался,даже одного малька удолось с таким хвостом выростить)))

0

4

andrey написал(а):

-Я тоже с таким сталкивался,даже одного малька удолось с таким хвостом выростить)))

у меня таких штук 15 выросло, оставил самого большого, остальных сдал. у самки что-то одни самцы рождались.из 35 рыб всего 8 самок было.
Кстати, никто не сталкивался с такой проблемой? меченосцы становятся очень пугливыми,выпрыгивают из аквариума при малейшем моём движении.
Аквариумы 15 и 10л грунта нет, корм живой. Состав воды нормальный.Так где-то 5 рыб погибло, столько же удалось спасти.Начиналось это в возрасте 3-4месяцев. :dontknow:

0

5

mairon написал(а):

Так где-то 5 рыб погибло

У нас акулий балу из акваса выпрыгнула и сдохла!

0

6

Выпрыгивать рыбы могут по причинам:
Плохая вода
Драки между рыбами

0

7

Выпрыгивать рыбы могут по причинам:
Плохая вода
Драки между рыбами

-ещё возможно,сильный испуг)У меня такое с боциями было)

+1

8

andrey
Ха-ха! Мы прочитали, что они нервные!  :playful:

0

9

Ха-ха! Мы прочитали, что они нервные!

-кто?боции?

0

10

andrey написал(а):

кто?боции?

Да нет же! Акулий балу!

0