Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблемы с птеригоплихтом

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Здравствуйте уважаемые форумчане.У меня проблема с птеригоплихтом,уже с месяц очень длинные нитевидные испражнения.Что только не делал, и корм менял, и голодовку на неделю устраивал,но Вы же понимаете, как ему устроить голодовку, он все равно чего нибудь насосется в общем аквариуме,а рыбку жалко он у меня уже 6 лет.А кормил как и всех рыб хлопья от Серы и Тетры и чипсы для сомов, иногда скобленого хека давал.Подскажите кто что может если не трудно,заранее благодарен.

0

2

А есть ли у вас в аквариуме коряга, которую бы мог грызть ваш сом? Для этого вида жизненно необходима целлюлоза.

Не забываем про мои просьбы в личных сообщениях

0

3

Коряга была,но давненько, я ее выбросил, она стала подгнивать,сейчас ничего такого нет.

0

4

Если не жалко денег и не хочется заморачиваться с корягой, то можно купить корм для сомов с древесиной ольхи и корой ивы от Серы - очень любят...

0

5

sergej12006 написал(а):

Если не жалко денег и не хочется заморачиваться с корягой, то можно купить корм для сомов с древесиной ольхи и корой ивы от Серы - очень любят...

Будьте добры поточнее,как называется этот корм.

0

6

sergej12006 написал(а):

Если не жалко денег и не хочется заморачиваться с корягой, то можно купить корм для сомов с древесиной ольхи и корой ивы от Серы - очень любят...

Да чуть не забыл,а другим рыбсам этот корм ничего,не повредит?А то ведь когда кормить будеш, наверняка пожрут и другие рыбки.

0

7

Название на память не помню, могу только завтра посмотреть. Другим рыбам никакого вреда не будет.

P.S.Вот нашел в инете: SERA WELS CHIPS

Отредактировано romannov (2010-02-14 19:12:52)

0

8

romannov написал(а):

Название на память не помню, могу только завтра посмотреть. Другим рыбам никакого вреда не будет.

Посмотрите если не сложно.Спасибо.

0

9

Уже посмотрел. Пожалуйста.

0

10

romannov написал(а):

Уже посмотрел. Пожалуйста.

Благодарю,завтра посмотрю  в магазине, есть ли еще.

0