Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 1 страница 10 из 18

Опрос

Ваш любимый вид рыб
барбус

6% - 1
меченосец

6% - 1
гурами

0% - 0
макропод

0% - 0
гуппи

0% - 0
золотые, телескоп

31% - 5
петушки

0% - 0
лялиус

6% - 1
анцитрус, сомики

6% - 1
цихлиды

43% - 7
пецилия

0% - 0
другая

0% - 0
Голосов: 16

1

Хочется узнать самый популярный вид рыб у посетителей форума

0

2

Моя слабость - телескопы :)

0

3

А мне меченосцы нравятся) Подвижные, яркие, выносливые рыбы))))) С ними аквас точно не будет скучным)

0

4

Катерина написал(а):

А мне меченосцы нравятся) Подвижные, яркие, выносливые рыбы))))) С ними аквас точно не будет скучным)

А я вот как раз из-за неприхотливости не отдал свой голос :) Стал любить более сложных рыб.
Кстати, самые активные - это данио рерио. Вообще невозможно осмотреть рыбу, постояно резко двигается.

0

5

и барбусы тоже активные.И жалко за одну рыбу только голосовать можно-я бы цихлид выбрал,меченосцев ,пецилий и анциструсов)))

0

6

pikera

Если когда то появиться возможность приобрести аквариум побольше, литров так от 300, то там естественно меченосцев не будет)))) Остануться в старом.  Да и запускаться он будет с учетом набранного опыта))))
Нравятся цихлиды, но с ними траву особо не насажаешь, а если траву сажать, то в траве интересней смотрятся стайные рыбешки харацинка или барбусы, а стайную мелочь я люблю))))
Под все желания аквариумов не наставишся, домашние точно меня унитазируют вместе с рыбами))))

0

7

Катерина  :rofl: У меня самого дом как музей аквариумов, поэтому привык.
Из мелочи неонов обожаю. И одновременно люблю наблюдать за скаляриями. Вот два аквариума уже есть только для них.

0

8

У меня  аква на 300 литров из растений с астриками уживаються только американская валеснария и какой-то жёстколистный папоротник (не помню названия)

0

9

Странно поставлен вопрос: кого больше любишь, сына или дочь? :) :unsure: . Выбрал цихлид, хотя лучше ответить так: из аквариумных рыбок особого трепета у меня не вызывают золотые, но это личное... :tomato:

Отредактировано romannov (2010-02-07 21:52:34)

0

10

Я тоже цихлид выбрал и похоже цихлиды пока популярнее всех))

0