Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геринохейлусы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте хотел спросить а это поправде что эти сомы хищные и на каких они могут нападать рыб и улиток? o.O

0

2

И ещё сначало было их 3 ну потом я постеменно обноруживал их мёртвыми покусан живот а это немоглм они между собой драться и можно их содержать с боциями?

0

3

Ну это не сомы. Это скорее родственник нашего пескаря, то есть карповая рыба.
А то что они агрессивны - это правда. Просто до живого мяса сдирают кожу у рыб.
С улитками такого не встречал. Хотя почему бы и нет? :dontknow:

0

4

И это значит их нельзя держать несколько только одного?((

0

5

Влад Аквариумист написал(а):

И это значит их нельзя держать несколько только одного?((

Наоборот, одни всегда бывает очень агрессивным. Нужна пара минимум, если так хотите этих рыб.

0

6

и можно их содержать с боциями?

-можно,у меня 5 месяцев две боции и 4 гиринохейлюса живут ,даже в одном корабле вместе прячуться,канечно бывают стычки-но мне кажеться это у них "по дружески")))))))

И это значит их нельзя держать несколько только одного

-pikera написал что только пару можно-на мой взгляд это от характера зависит и от объёма акваса,у меня ,как я уже говорил,4 штуки живут и ничего,все живы здоровы)

0

7

Блиииин кто сказал что они добрые сейчас посадил ещё одного гирика и коридораса маленького так мой гирик их гоняет бьет что делать???

0

8

Так он главарь, вам бы понравилось если бы на ваше жилье еще кто нибудь претендовал))))))

0

9

А в зоомагазине они все спокойно живут и большые особи))

0

10

Так их там ТОЛПА - вниманее рассеивается) Против толпы не попрешь))))

0