Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лялиусы

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

andrey написал(а):

да уж аквас в сто литров лучше на специальную стойку для него ставить либо в стелажж,телажи я видел в магазине ЛЕРУА МЕРЛЕН продаються от 1500рублей до 3500 рублей выдерживуют от 100 до 250 литров на каждой полке в зависимости от цены))

Слишком сложно и дорого. Проще купить или заказать в размер тумбы кухонную столешницу, она толстая и ламинированная. Выйдет рублей на 500 максимум. А запас прочности будет большой, 100 л это не 500.

0

62

Слишком сложно и дорого. Проще купить или заказать в размер тумбы кухонную столешницу, она толстая и ламинированная. Выйдет рублей на 500 максимум. А запас прочности будет большой, 100 л это не 500

-тоже вариант.никогда об этом не думал))

0

63

Ага всё ясно будем делать перестановку только вот я не поиму как гурами могут бить лялиусов если лялиусы на фото по сравнению с гурами больше а гурами меньше?

0

64

Влад Аквариумист написал(а):

Ага всё ясно будем делать перестановку только вот я не поиму как гурами могут бить лялиусов если лялиусы на фото по сравнению с гурами больше а гурами меньше?

С точностью до наоборот, почитайте в описании про размеры и характер этих рыбок.

0

65

Как сказал romannov

С точностью до наоборот, почитайте в описании про размеры и характер этих рыбок

.У меня сейчас конечный размер этих рыбок и поверьте они  в 1,5 раза больше лялиусов.

0

66

Наконецио я нащел лялек красный и классический ну что то они странно дороговаты по 250 рублей!  Взял два самца можно их двойх держать без самки? прост там самок небыло  а то сегодня в банке 2  часа сидели уже успели передраться сто раз а вот сейчас красный гоняеться за неонами это нормально?
и чем их кормить спрашивал продовца так он дал мотыль мелкий и сказал что им нужно кормить а хлопьевый для них это не еда это как доширак так вот не вреден ли им мотыль? и без самки они смогут прожить?  и вот гурами с ними нормально приживуться?

0

67

Нет пыжиться синий на красного и всё а они случайно не переубивают друг друга и гурами тоже?

0

68

Влад Аквариумист написал(а):

Взял два самца можно их двойх держать без самки?

Можно конечно.

Влад Аквариумист написал(а):

вот сейчас красный гоняеться за неонами это нормально?

Я скажу так: нормально, то что большая рыба гоняет мелкую. Так всегда.

Влад Аквариумист написал(а):

не вреден ли им мотыль?

Если мороженный только, то даже полезен. На счет хлопьев - не соглашусь. Они тоже нужны, так как в них много витаминов и минералов, которых в мотыле нет. В мотыле в основном - углеводы.

Влад Аквариумист написал(а):

и вот гурами с ними нормально приживуться?

Обычно гоняют гурами всех мелких рыб. Но у вас ожет быть исключение - тут точно не скажешь.

+1