Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лялиусы

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

У меня вообще почему то красные шапки долго не живут не могу понять от чего вот часто они перестают плавать и замирают вверху сидят а золотушки хорошо живут вот только недавно умерла золотая она 2 года прожила!

0

32

Влад Аквариумист
Если у Вас в настоящее время с аквариумом проблемы (болезни, гибель, аммиак и т.д.), о покупке новых рыбок не беспокоиться. Сначала приведите в порядок биосистему: пролечите окончательно (если кого-то лечите), очистите воду от лекарств, восстановите (или запустите) процесс нитрификации.
Да, к слову, опишите оборудование Вашего аквариума, а то кроме "Аквариум 100 литров фильтр AQUAEL Fan2" не понятно.

0

33

Влад а какая температура у вас в аквасе?

0

34

Аквариум 100 литров чистящий фильтр AQUAEL Fan2.
население. 3 голубых неона 4 данио 1 золотая 1 гелинохеилус  2 улитки апмулярий.
Корабль камушки лампа световая! Вот

Температура 24 градуса.

0

35

Блин у меня кто то сьел неона жалко(((

0

36

Здравствуйте!

По чему решили, что неона съели? Из вашего состава агрессивным может быть только гиринохейлус. И то во взрослом возрасте.

+1

37

Здравствуйте Его нигде нету сегодня утром когда уходил в школу включил свет он был а сейчас нигде нету я корм давал он в серавно невылез

0

38

Ой всё нашел его камни придовили он как то залез под них))

0

39

Ой всё нашел его камни придовили он как то залез под них))

-Ну да,бывает))

0

40

Влад Аквариумист написал(а):

Аквариум 100 литров чистящий фильтр AQUAEL Fan2.
население. 3 голубых неона 4 данио 1 золотая 1 гелинохеилус  2 улитки апмулярий.
Корабль камушки лампа световая! Вот
Температура 24 градуса.

Теперь поподробнее про грунт (толщина слоя, размер "камушков"), какой нагреватель, какой мощности лампа, как часто  подмениваете воду и чистите аквариум.

0