Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лялиусы

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

Хорошо спасибо а болеют они не часто в интернете пишут пишут нет?

0

22

А как можно это лекарство малахит зеленый убрать а то аквариум весь зеленый ничего не видно?

0

23

Влад Аквариумист, пожалуйста, немножко проверяйте свои сообщения перед отправкой на предмет их понятности.
Вот :canthearyou:

Касательно малахитки: а почему она оказалась в аквариуме? У вас там какие-то болезни?

0

24

Да у меня красная шапка заболела губы красные и на плавниках точки белые но она уже умерла

0

25

pikera

Я чем больше читаю посты Влад Аквариумист а, тем больше теряю его логическую мысль)))))) Мне кажется парень кайфует)))))

0

26

Ну я думал что поможет там написано что от плавниковой гнили  сапролегиноза и другие

0

27

Катерина написал(а):

Я чем больше читаю посты Влад Аквариумист а, тем больше теряю его логическую мысль)))))) Мне кажется парень кайфует)))))

Все-таки не хотелось бы с этим соглашаться :D действительно, идет поток вопросов и просто комментариев, связать которые вообще тяжело.

0

28

Там же должно было быть написано и как избавиться от лекарства. Вобщето это во всех инструкциях пишут))))))  Подмена 30 - 50 % воды и уголь на сутки, потом уголь в мусорку

0

29

Влад Аквариумист написал(а):

Ну я думал что поможет там написано что от плавниковой гнили  сапролегиноза и другие

Ну малахитка действительно помогает от ихтика (он у рыбы судя по всему).Зачем вам ее удалять сейчас из аквариума? Ведь ихтик он не на одной рыбе паразитирует. Хотя бы 2 дня подержите его в аквариуме. Потом смените как можно больше воды в нем, паралельно почистив дно и промыв фильтр!

0

30

Мне так в зоомагазине сказали когда я спрашивал что подойдет от гнили плавниковой они сказали это ну я подумал может тоже поможет(((

0