Форум о лечении аквариумных рыбок, лечение болезней рыбок всех видов, он-лайн консультации

Форум о лечении и содержании аквариумных рыбок! Болезни аквариумных рыб и лечение рыбок – форум посвящен именно этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немогу понять что происходит с золотыми рыбками.

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Здравствуйте помогите немогу ничего понять у меня было 4 золотых 3 красные шапки и 2 красные и сидели 3 минора нашел наверху плавала одна красная шапка покусанные бока умерла кто это её так? вчера снова обнаружел мёртвую шапку опять кровь была на хвосте  миноров я уже пересодил но купил 3 данио  оранжевопловничные сегодня опять проблема крассная блавает боком умирает внизу что делать всегда как некуплю золотых тк они погибают в чём дело я понять немогу???

Сегодня снова уже белая лежит под фильтром что то красная вчера умерла немогу понять что происходит?

-1

2

Сделайте тесты воды!

0

3

А как это делаеться?

0

4

Покупаете тесты для воды в аквариумном магазине, лучше всего жидкие, но можно приобрести и полоски(например Тетра Тест 6 в 1), делайте все по инструкции... У Тетры так же есть целый чемоданьчик посвященный тестам, можете приобрести его...

+1

5

А как можно избавиться от аммиака?

0

6

А как можно избавиться от аммиака?

-Смените 30% воды в аквасе на свежую такого же состава воду!

+1

7

Спасибо всё понял а то она уже в корабле прячеться у неё ещё рот красный

0

8

у неё ещё рот красный

-опишите по подробней

0

9

У неё рот весь красный опухший вот вчера залил Антипар думаю поможет я в интернете нашел фото там у гурами такой же рот красный пишут что это аммиак

0

10

вот только плоховато

0